Сдается посуточно студия, 27 м², Кохма

  • 31 мая 2024
  • 57 

полный адрес
  • 31 мая 2024
  • 57 

Студия в аренду посуточно

  • Цена:
    2 200 в сутки
  • Этаж:
    1/3
  • Тип объекта:
    студия
  • Тип объявления:
    вторичка
  • Общая площадь:
    27 м²
  • Дата публикации:
    31 мая 2024
  • Дата обновления:
    18 февраля
  • ID:
    925-432-442-3

Информация о доме

  • Адрес:
    Ивановская область, Ивановский район, Кохма
  • Количество этажей:
    3
Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.

Описание

Уютнaя квартиpa с кaмином!

Внимание
БРOНИPУЙТE, пожaлуйста, если вы тoчнo гoтoвы cpазу внести прeдоплaту чеpeз oнлaйн брoнирoвaниe авитo

Квартира cдаетcя oт cуток, болee 7 дней -скидкa!

Устали от серыx буднeй? Предлагaем вaм отдохнуть в нашeй уютнoй квapтире в нeстaндартном ярком дизайне!

Сдаётся уютная светлая однокомнатная квартира посуточно в Кохме. Спальных мест много: двухспальная кровать 160см, диван со спальным местом 120см и кресло со спальным местом 70см.

Шуметь строго запрещено! НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК и ПОСИДЕЛОК!Количество проживающих обговаривается при заселении, гостей приводить ЗАПРЕЩЕНО! Перед заселением подписывается договор!

Имеется всё необходимое для комфортного проживания ( полотенца и постельное бельё обязательно свежие, средства гигиены , посуда, чай, ? кофе). Чистота помещений, напольных покрытий и постельного белья гарантированы.

В цену включено размещение до 2-х человек на одном спальном месте, свыше +500 руб. с человека. Также,если необходимо дополнительное спальное место при заселении двух человек + 500р за кпб ( один раз, не важно на сколько дней заселяетесь)

При себе иметь паспорт! Залог 2000р.( возвращается при соблюдении правил при выселении).

Заезд с 14-00 часов, выезд до 12-00 часов. Каждый последующий час 200р (по согласованию)

Возможно раннее заселение ( при условии свободной и подготовленной) квартиры. 200? час.

Если вы планируете поздний заезд, то полную оплату необходимо внести до 21.00, и прислать фото паспорта.

В пятницу, субботу и праздничные дни актуальную стоимость проживания смотрите в календаре.

Возможно раннее бронирование, предоплата 500р, не возвращается, если передумали.

При не соблюдении тишины с 22.00 до 8.00 немедленное выселение без возврата залога.

Залог не возвращается, если соседи жаловались на шум после 22.00

Курение в квартире и на балконе строго запрещено. Только на улице! Окурки только в мусорный контейнер! При обнаружении запаха табака в квартире, и наличии окурков под балконом ( проверяется после каждого выселения!) залог не возвращается!

При заселении заполняется стандартный договор аренды жилья. Для командировочных предоставляется счёт, договор, акт и чек с указанием даты, адреса и суммы проживания.

Есть вариант бесконтактного заселения, инструкцию высылаем после внесения предоплаты.

Внимание! В подъезде установлена видеокамера.

Информация

Сдаю студию на сутки общей площадью 27 кв.м., расположенную по адресу Ивановская область, Ивановский район, Кохма, цена 2 200 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

Ивановская область, Ивановский район, Кохма

Смотреть на карте

Контакты