ПPOЧИTAЙTE ПОЖАЛУЙСТА TЕКСТ ОБЪЯBЛЕHИЯ ДО БPOHИРОВAHИЯ! БPOHИPУЙTЕ НА 1 CУТКИ BСЕГДА, ПОTOM ПИШИTE CKOЛЬКO HУЖHO И МЫ СAMИ ЗАKPOЕМ!
Свободные даты на март: с 27 по 29 числа. Свободные даты на апрель: со 2 по 5, с 6 по 7, с 13 по 19, с 20 по 22, с 22 по 25 и с 27 по 30 числа. Свободные даты на май: с 4 по 8 и с 10 по 31 числа. Свободные даты на июнь: с 1 по 2 число . Свободные даты на июль: со 2 по 3, с 5 по 8, с 10 по 18, с 20 по 24 и с 30 по 31 числа. Свободные даты на август: с 1 по 4, с 20 по 31 числа. Остальные месяцы пока все свободны.
Сдаётся пoсуточно двухкомнатная квартира в центре города Иваново (Пограничный переулок).
Xороший вариант для командировок (от 10 суток делаем скидку)
Расположена между музеем им. Бурылина и ТЦ Серебряный город.
Цена за сутки 2500 за 2-х человек и одну двуспальную кровать.
Залог 2000 (возвращаем после уборки).
За доп. гостей доплата (дети до 3-х лет без доплат, не указывайте их при бронировании, чтобы доплаты не было). При заселении 2-х человек и необходимости второй кровати/дивана доплата 400 р.
Заселение с животными обговаривается индивидуально.
Заезд 14:00 (ранний/поздний заезд/выезд за доп плату) Выезд 12:00
НЕ СДАЁМ ПО ЧАСАМ И ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКОВ И ВЕЧЕРИНОК
В квартире две комнаты В одной двуспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом Ascona и диван Во второй двуспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом Ascona
Также есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновка, мультиварка, электрический чайник, ТВ, WI-FI, вся посуда. Чистое бельё и полотенца
В шаговой доступности парк аттракционов и Серебряный парк с красивой набережной. Рядом развитая инфраструктура: Кафе Десертория с вкусными завтраками и десертами, много различных кафе и ресторанов, доставка продуктов и готовой еды (самокат, вкусвилл и пр.), институты, военный госпиталь, ЖД-вокзал в 3-х остановках (можем организовать трансфер на новом минивэне, в т ч и с выездом в Плёс, Приволжск, Кострому и др соседние города).
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 47 кв.м., расположенную по адресу Ивановская область, Иваново, Пограничный переулок, 26, цена 2 200 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.