Аренда 2-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 67.7 м² расположенную по адресу Иваново, ул. Левобережная, 12, снять за 37 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира, по адресу г.Иваново, ул. Левобережная, д. 12. Закрытая придомовая территория, много парковочных мест,хорошая детская и спортивная площадка, зона барбекю.
Квартира с индивидуальным газовым отоплением, хороший ремонт, качественная сантехника, сдаётся впервые. Обстановка как на фото: прихожая, оборудованная кухня, шкаф в спальне, большой диван и кондиционер в зале. Имеется Wi-Fi.
, без животных. Стоимость 35тыс+ комунальные услуги (2т.р + счётчики) + 35 залог(можно разбить на 2 месяца) + 24.5т.р комиссия агента единоразово.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.