Сдается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 45.2 м² расположенная по адресу Иваново, ул. Суворова, 25, снять за 18 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 45,2 кв. м на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома.
В квартире сделан хороший ремонт, что создаёт приятную и комфортную атмосферу для проживания. Комнаты меблированы частично. На кухне предусмотрены все необходимые условия для готовки, а также есть холодильник. Ванная комната оборудована ванной и стиральной машиной.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до разных частей города.
Аренда возможна по договору с риелтором с комиссией. Залог составляет одну месячную плату. Полная оплата коммунальных услуг не включена в стоимость арендной платы, оплачивается арендатором отдельно.
Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время! Свяжитесь с нами, чтобы записаться и задать интересующие вопросы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.