Продам 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 73.5 м² расположенную по адресу Иваново, ул. Полка "Нормандия-Неман", 83к1, цена 8 500 000 руб.
Лот:6646. Агентство недвижимости «Радуга» предлагает к покупке четырёхкомнатную квартиру в по адресу: улица Полка «Нормандия-Неман», д. 83, корп.1.
Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1991 году. Общая площадь квартиры составляет 73,5 кв.м. Все КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ! Есть большая застекленная лоджия. Комнаты светлые и просторные. Санузел раздельный. В тамбуре на 2 квартиры есть шкаф под верхнюю одежду и рядом место для обуви. В квартире остаётся практически всё.
Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе. Рядом с домом находятся школы, клиники и магазины, поэтому все необходимые объекты инфраструктуры будут у вас под рукой. Транспортная доступность тоже на высоте: рядом расположены остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться в любую часть города.
Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет.
Рассмотрим любые формы оплаты с использованием материнского капитала, ипотечных средств (в нашем офисе вы можете подать заявку в любой банк России).
Если Вас заинтересовало наше предложение, звоните прямо сейчас! Мы ценим ваше время!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.