Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Продается 3-к квартира с 2-мя спальнями в тихом месте Ленинского района с шикарным дизайнерским ремонтом, в формате заезжай и живи.
О доме и локации:
Дом расположен в спальном районе, вокруг тихо и очень зелено. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: в 5 минутах от дома расположены два детских сада, три школы, продуктовые магазины, фитнес-клуб, торговые центры, остановки транспорта. Легко добраться в любую точку города, удобная транспортная развязка.
Спокойные и приветливые соседи.
О квартире:
—окна квартиры выходят на две стороны дома, вид на зеленый массив;
—две уютные спальни, гостинная и большая кухня-столовая;
—на кухне гарнитур производства Италия со всей техникой, варочная панель и духовой шкаф Gorenje, посудомоечная машина и холодильник Bosh, сантехника Franke;
—совмещенный санузел, сантехника Grohe, Geberit, ванна и отдельная душевая Cezares;
—огромные вместительные шкафы-купе в коридоре и гостинной;
— мягкая мебель в квартире производства Италия бренда Relotti;
—теплые полы с регулировкой по зонам (кухня-столовая, ванная комната, коридор), выполнена шумоизоляция и утепление;
—чистая вода, установлен фильтр Aquaphor;
— застекленный балкон 3 м;
— в квартире подключена охранная система, проведен интернет;
Продажа от собственника. Агентов прошу звонить только с потенциальным покупателем и готовностью клиента на просмотр.
Остается вся мебель и техника, всё новое, квартира полностью готова к проживанию.
Полное юридическое сопровождение. Вопросы и запись на показ по телефону и в личных сообщениях.
Продам 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 58 кв.м., расположенную по адресу Ивановская область, цена 8 450 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.