Лот:4465.
Агентство недвижимости «Радуга» предлагает к покупке двухкомнатную квартиру улучшенной планировки, расположенную на девятом этаже десятиэтажного панельного дома по адресу: г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, дом 4. 1986 года постройки.
Дом расположен в развитой инфраструктуре, недалеко от площади Пушкина.
В квартире выполнен качественный косметический ремонт: свежие обои, на полу в комнатах уложен ламинат, в коридоре и на кухне - керамогранит. Окна ПВХ, батареи везде поменяны на биметаллические. Лоджия застеклена ПВХ, большая и светлая. Санузел в кафеле, сантехника новая.
Несомненным преимуществом квартиры является то, что все окна выходят на солнечную сторону, поэтому в комнатах светло целый день. В целом, квартира очень теплая, неугловая.
Установлены счетчики на воду, отопление - центральное.
Хорошие подъездные пути, большая парковка во дворе, отличная транспортная доступность.
Любая форма оплаты (наличные, материнский капитал, сертификаты, ипотека, военная ипотека).
Звоните в любое время, ответим на все интересующие вопросы.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 52 кв.м., расположенную по адресу Ивановская область, Иваново, улица Наговицыной-Икрянистовой, 4, цена 5 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.