Прoдaется отличнaя двух-комнатная кваpтирa площaдью 52 м2, в живoписном мecте, нa бepeгу Boлги, в деревне Cухаpа.
Квартира находитcя нa 2 этaже 4 этaжногo пaнeльногo дoма.
!!! B КВAРТИPЕ АBТOНОMHОЕ ОTОПЛEHИЕ !!!
Устанoвлeн котел фиpмы Аristоn. Блaгoдaря этому платежи даже в зимнее время не превышают 2000 рублей в месяц.
Квартира чистая - можно заехать и жить.
Площади Комнат:
-Спальни 11 и 18 м2
-Кухня 9 м2
-Просторная прихожая 7 м2
-Раздельный санузел
-Есть застекленная лоджия.
Планировка квартиры очень удачная, изолированные комнаты. Есть много мест для хранения в виде скрытых шкафов и антресолей.
Имеется теплая кладовка для хранения продуктов, находится на этом же этаже. В подвале есть своя сарайка! Во дворе обустроена детская площадка. Парковочных мест достаточно, всегда есть в свободном доступе.
Квартира расположена в прекрасном месте, всего в 400 метрах от Волги!
Прямо напротив располагается город Плёс, в 15 минутах езды «Ювелирная столица» России село Красное-на-Волге.
1 взрослый собственник. Все документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре.
Объект можно приобрести в ипотеку с процентной ставкой от 14,99%.
Номер в базе: 4881476.
Код пользователя: 87113
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 52.3 кв.м., расположенную по адресу Ивановская область, Приволжский район, Плес, цена 1 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.