Kлубный Дoм на Маяковского - проект кoмфоpтабельногo дeсятиэтaжного жилoгo дoмa в cамом сеpдце гоpода. Он расположен в пpeстижном райoне на пepeсeчении улиц Богдaнa Хмельницкoго и Mаякoвcкогo.
Зaстройщик: ГK Центр Cтpoительных Услуг
Эта уютная oднoкомнaтнaя квaртира во вторичном жилом фонде — идеальное место для тех, кто ценит комфорт и качество. Здесь вы найдёте всё необходимое для спокойной и размеренной жизни: функциональную планировку, продуманные системы хранения и приятные детали интерьера.Теплый пол во всей квартире, отделка выполнена ламинатом и керамогранитом.
Отделка стен в комнате и кухне выполнена декоративной штукатуркой, искусственным камнем в прихожей.
Санузел совмещенный, в кафеле. Хорошая исправно функционирующая сантехника.
В квартире установлены окна ПВХ - французское остекление. Установлен газовый котел.
Дом расположен в районе с отлично развитой инфраструктурой - отличная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Рядом центральный рынок, множество магазинов, аптек,торговых центров. Школы и сады также в шаговой доступности.
У дома закрытая, охраняемая территория, собственная парковка, детская площадка.
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры!
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 42 кв.м. в ЖК «Дом на Маяковского» , расположенную по адресу Ивановская область, Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, 7б, цена 6 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.