Лот:1496.
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «РАДУГА» ПРЕДЛАГАЕТ К ПРИОБРЕТЕНИЮ ОТЛИЧНУ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ В САМОМ ЦЕНТРЕ ЮЖНОГО РАЙОНА.
По адресу: г. Иваново, ул. Кавалерийская, д.16.
Расположена на 6-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1984 года постройки.
Удобная планировка, большая прихожая правильной формы, просторная кухня 7,9 м2, комната 18.2 м2, лоджия 6 м2 утеплена и отделана деревом, выход на лоджию из кухни и комнаты, окна ПВХ, кухонный гарнитур и межкомнатные двери из массива.
В шаговой доступности детские сады : 44, 182, 169, школы :20, 50, гимназия 3 и лицей 67, а так же сетевые магазины, аптеки, салоны красоты, ТЦ Евроленд и остановки общественного транспорта в любую часть города.
Рассмотрим любую форму оплаты, поможем с одобрением ипотеки по сниженной ставке! Остались вопросы? Понравился дом, но ещё не продали свою недвижимость? Пишите! Мы работаем с пользой для Вас!
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 34.8 кв.м., расположенную по адресу Ивановская область, Иваново, Кавалерийская улица, 16, цена 3 870 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.