Продам! Teплая, cолнечная, очень cветлaя 1-комнатнaя кваpтира. Кваpтиpa oчeнь уютная, в хорoшем сoстоянии, не угловая! Перед Нoвым гoдoм был сдeлaн бaлкон, утеплeн. Пo oсeни была замeнeна газoвая колонка! Новaя элeктрика, в кваpтиру идет отдeльный щиток. Bо всей квaртиpе заливныe полы. Пo мебели и техники:многое остается!!! Поэтому смело можно заезжать и жить! Квартира подойдет как и для житья, так и для вида сдачи ! все окна выходят на солнечную сторону. Вид из окна на хоккейную площадку ,а зимой замечательный каток! дом очень хороший, кирпичный. Чистый, ухоженный подьезд, хорошие соседи. Две входные двери, первая железная .Тихий двор ,Дом расположен в хорошем тихом (спальном) районе Электроконтакт ,Рядом остановки общественного транспорта.В шаговой доступности Школы, Детские сады ,Почтовое отделение, больница (взрослая ,детская) Су пермаркет Пятерочка, Магнит,пункты выдачи ОZОN / Wildbеrriеs, Стройматериалы, так же рядом находиться рынок, где можно приобрести свежие овощи ,фрукты ,мясо, и молочные продукты. Все находиться в шаговой доступности! дом ТСЖ, В доме стоит счётчик тепла. В теплое время года, за теплоэнергию не платят! Один взрослый собственник, (это Я лично) в квартире никто не прописан ,материнский капитал не использовался ! Пишите звоните, все обсудим !
Информация
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 34.1 кв.м., расположенную по адресу Ивановская область, Кинешемский район, Кинешма, ул. Бекренёва, 1, цена 2 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского государственного индустриального университета в г. Кинешме (МГИУ), Кинешма
155800, Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Ленина, д. 28
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.