«Метриум»: Старт продаж самого высокого корпуса ЖК Symphony 34

  • 18 мая 2022
  • 0
«Метриум»: Старт продаж самого высокого корпуса ЖК Symphony 34
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж нового корпуса ЖК Symphony 34, получившего название Graphite. Это самый высокий премиальный небоскреб в САО. Бюджет покупки начинается от 12,5 млн рублей. Девелопер проекта – MRGroup. Партнер по реализации – «Метриум».

 

Концепция 54-этажного корпуса Graphite, как и всего ЖК Symphony 34, разработана российской командой KleineweltArchitekten и базируется на модульном принципе. Для остекления применяются сложные профили с выступающими углами, создающие дополнительную пластику фасада. Сетка окон идет до самого верха, прерываясь лентами прозрачных этажей.

Дизайн внутренних пространств разработан бюро с мировым именем – JaimeBeriestain. Интерьер предполагает сочетание пола в фактуре черного мрамора с белыми прожилками и глянцевой мозаики в графите. Кроме того, внутри лобби будет размещено авангардное панно.

В корпусе Graphite представлен широкий выбор планировок – от студий до четырехкомнатных квартир. Стоит отметить, что над ними работало архитектурное бюро Олега Клодта, который входит в ТОП 100 лучших дизайнеров и архитекторов мира. Бюджет покупки студии начинается от 12,5 млн рублей (27 кв. м), однокомнатной квартиры – от 15,2 млн рублей (36,6 кв. м), двухкомнатной – от 20,1 млн рублей (52,5 кв. м), трехкомнатной – от 29,1 млн рублей (88,2 кв. м), четырехкомнатной – от 47,9 млн рублей (116,9 кв. м). Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой MRBaseили финишной отделкой MRReady.

Более 70% территории комплекса отведено под благоустроенные общественные пространства. Центром притяжения станет секретный сад.

ЖК Symphony 34 расположен в Савеловском районе, в 6 минутах пешком от станции метро «Дмитровская». Резидентам комплекса доступна вся развитая инфраструктура локации, в том числе 4 школы и 5 детских садов, 3 поликлиники. В 15-20 минутах прогулочным шагом от проекта находятся Петровский и Тимирязевский парки – любимые места отдыха москвичей.

«Одним из актуальных трендов последних лет выступает децентрализация премиальных локаций, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – Помимо традиционно востребованного запада столицы все больше качественных новостроек премиум-класса появляется и в других округах. Таким примером выступает ЖК Symphony 34, который стал самым продаваемым премиальным проектом столицы в Iквартале 2022 года. Полагаю, что выход в продажу нового корпуса позволит данному комплексу сохранить лидирующие позиции в сегменте».

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения