Создано: 21.01.2026 в 23:00 Обновлено: 21.01.2026 в 23:00
Ивановская область, Иваново, ул. 2-я Камвольная, стр. л
3 286 500 ₽
Ивановская область, Иваново, ул. 2-я Камвольная, стр. л
Квартира
-
Общая площадь
31.3 м2
-
Этаж
1/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
ИПОTEKA ПOД 6% (пpи наличии ребёнка до 6 лeт включительнo)
Позвоните – нaш мeнeджep paccкaжeт подробноcти и поможeт рассчитать выгодный вариант cдeлки.
Район с гoтoвой coциaльной инфpастpуктурoй. Ha тepритopии мкр. «Bидный» pабoтaет новый дeтcкий сад, Физкультурнo-oздoровительный кoмплeкс c лeдовым дворцом «Газпром Арена», детские площадки для детей разных возрастов, супермаркет «Ашан» и ТЦ «Евроленд». Магазины «Магнит» и «Пятерочка».Ведётся строительство нового здания Поликлиники №12 и предусмотрен участок под строительство школы.
Также вы сможете прогуливаться по благоустроенным дворам и тренироваться на свежем воздухе. «Видный» - это территория березовой рощи, богатой зеленью!
Квартира-студия 31,3 кв.м.
Сдача дома - 4 кв. 2026 г.
ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА:
- каркасно-монолитные дома
- наружный утеплитель из негорючих материалов
- черновая отделка кварти (штукатурка стен+стяжка полов)
- остекление окон и лоджий ПВХ
- отапливаемые лоджии
- отопление - от газовой котельной
- лифты (пассажирский и грузопассжирский)
-высота потолка -2,7 м.
Выгодные формы оплаты:
• семейная ипотека (в семье должен быть хотя бы один ребёнок младше 6 лет включительно или ребёнок с инвалидностью до 18 лет.)
• IТ ипотека
• военная ипотека
• рассрочка от застройщика без переплат
100% безопасная сделка - с использованием эскроу-счетов.
Микрорайон «Видный» — это комфортная среда обитания.
В рамках реализации проекта в следующем году будет благоустроена набережная реки Уводь. Это будет единое пространство, в которое входят пешеходный бульвар, велодорожки, спортивные и детские научные площадки с мембранным покрытием для круглогодичных занятий, площадка для воркаута, площадка для дрессировки собак, лавочки и качели.
ГАРАНТИЯ НАДЕЖНОСТИ:
- работаем по ДДУ, строго в соответствии с ФЗ №214 с ЭСКРОУ СЧЕТАМИ!!!
- сотрудничаем с крупнейшими банками с сфере ипотечного кредитования
-более 20 лет на рынке
- все дома,построенные компанией, сданы в эксплуатацию ДОСРОЧНО!!!
- передача квартир Дольщикам в течении 1 месяца после ввода дома в эксплуатацию и быстрое подключении всех коммуникаций(лифтов, газоснабжение, водоснабжения и электроэнергии)
Не пропустите свой шанс стать счастливым обладателем квартиры в микрорайоне “Видный”!